Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова



Новости


Летние программы в США и Великобритании от компании INTO

Летние программы в США и Великобритании от компании INTO

Друзья! Совместно с компанией INTO мы рады сообщить о летних программах для молодежи, которые проходят на базе известных университетов США и Великобритании.

Такие программы – отличный выбор для тех, кто мечтает получить высшее образование за рубежом, поскольку они позволяют каждому участнику почувствовать себя студентом университета и подготовиться к поступлению.
letnie-programmy-v-ssha-i-velikobritanii-ot-kompanii-into.jpg

В США этим летом проводятся 2 программы Summer University Experience: знакомство с университетом Дрю (Drew) и знакомство с университетом Южной Флориды (University of South Florida). В рамках этих программ ребята получат бесценный опыт обучения в американском ВУЗе, погрузятся в атмосферу университетской жизни, познакомятся со студентами со всего мира и, конечно же, смогут улучшить навык общения на английском языке.

Летний курс на базе университета Дрю предоставляет студентам от 15 до 18 лет возможность посетить ряд языковых мастер-классов, образовательных экскурсий и развлекательных мероприятий, а также совершить поездки в города Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Компания INTO также предоставляет возможность зачисления на программу Undergraduate Pathway. Студент, окончивший данную программу, получает стипендию в размере $18 000 USD на каждый из 4 лет бакалавриата (при условии успешного обучения в университете Дрю). Кроме того, участники Summer University Experience получают дополнительную скидку на первый год обучения в университете Дрю в размере $3 600 USD!

- Даты проведения программы: с 09 по 29 июня 2017 г.
- Необходимый уровень английского языка – средний (Intermediate).
Стоимость программы - $3 800 USD за 3 недели.

Летний курс во Флориде предлагает молодым людям от 14 до 18 лет посетить университет Южной Флориды и город Тампа, практикуя английский язык и участвуя в увлекательных мероприятиях. Участники программы прослушают настоящие университетские лекции и совершат образовательные поездки, в которых узнают много нового об американской истории и культуре.

- Даты проведения программы: с 25 июня по 08 июля 2017 г.
- Продолжительность 2 - 4 недели.
- Необходимый уровень английского языка – средний (Intermediate).
Стоимость программы - $2 750 USD за 2 недели.


В Великобритании компания INTO проводит более специализированные курсы на базе университета Сент-Джордж, Лондон и университета Глостершира.

Летний курс в университете Сент-Джордж предназначен для молодых людей от 16 лет, которые мечтают стать студентами медицинского ВУЗа в Великобритании. В программу обучения включено: введение в лечебную практику, введение в хирургию и решение различных медицинских кейсов.

В рамках курса ребята также смогут подготовиться к поступлению: научатся, как проходить Multiple Mini Interview (часть процесса зачисления в ВУЗ) и узнают необходимую информацию о тесте UKCAT (UK Clinical Aptitude Test).

- Даты проведения программы: с 17 по 28 июля 2017 г.
Стоимость программы - $2 500 USD за 2 недели.

В университете Глостершира предлагается программа для студентов от 16 лет, которые хотели бы изучать искусство и дизайн. Этот курс предоставляет возможность изучать такие предметы, как фотография, анимация, рисование и многие другие, развивать новые креативные навыки и техники во время занятий по введению в креативный дизайн, типографию, рисование, fashion-дизайн, дизайн продукта и других. Кроме того, участники будут посещать разнообразные культурные мероприятия и образовательные экскурсии.

- Даты проведения программы: с 03 по 21 июля 2017 г.
Стоимость программы - 1 679 GBP (с проживанием в резиденции для студентов от 18 лет) или 1 730 GBP (с проживанием в семье) за 3 недели.

Стоимость каждой из программ включает: обучение, проживание, питание, экскурсии и мероприятия.
Дополнительные расходы включают: авиабилет, услуги компании по оформлению, страховку, трансфер (в программе университета Сент-Джордж), визовый сбор, банковские издержки.

В понедельник 13 февраля представители университетов Drew и Gloucestershire будут в Санкт-Петербурге, и мы будем рады организовать для Вас встречу с ними!

 

Для того, чтобы задать вопросы или забронировать программу, узнать детали и расписание мероприятий, просто отправьте нам запрос, воспользовавшись этой ссылкой:

Отправить запрос

Кроме того, вы можете просто позвонить нам по телефонам:
     8 (800) 301-05-51 (бесплатно для звонка из любых городов России)
   +7 (495) 647-05-51 (для жителей Москвы);
   +7 (812) 640-73-40 (для жителей Санкт-Петербурга);
Написать на электронную почту
info@travelsmartclub.com.

Или отправить вопрос через наш сайт http://travelsmartclub.com.

Мы будем рады угостить Вас чашечкой вкусного чая или кофе и лично ответить на Ваши вопросы в нашем офисе в Санкт-Петербурге: Караванная ул. д.1, площадь Белинского, офис 316, (3 этаж).


Возврат к списку