Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Иркутск.
Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Владивосток
Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Хабаровск
Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Саратов
Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Самара
Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в образовательных учреждениях города Казань
Колледж электроники и приборостроения
Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ
Шахунский агропромышленный техникум
- Адрес:
- Нижегородская область, Шахунский район, Шахунья, ул. Тургенева, д. 15
- Город:
- Шахунья
- Телефон:
- (83152) 2-44-22, 2-39-50
Программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям(с указанием места обучения) :
36.02.01 Ветеринария (головная образовательная организация)
35.02.07 Механизация сельского хозяйства (головная образовательная организация)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (головная образовательная организация, Шарангский филиал)
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (головная образовательная организация)
35.02.06 Технология продукции общественного питания (головная образовательная организация, Шарангский филиал)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (головная образовательная организация, Тонкинский филиал)
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (головная образовательная организация)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (головная образовательная организация)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (головная образовательная организация)
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (головная образовательная организация)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (головная образовательная организация)
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (головная образовательная организация)
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессиям (с указанием места обучения):
38.01.02 Продавец, контролер-кассир (головная образовательная организация)
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка (головная образовательная организация)
270802.09 Мастер общестроительных работ (головная образовательная организация)
29.01.05 Закройщик (головная образовательная организация)
150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) (головная образовательная организация, Тонкинский филиал)
08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства (головная образовательная организация)
190631.01 Автомеханик (Тонкинский филиал)
110800.02 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (Шарангский филиал)
260807.01 Повар, кондитер (Шарангский филиал, Тонкинский филиал)
35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства (Шарангский филиал)
Мы очень ценим Ваше мнение. Оставьте, пожалуйста, комментарий об учебном заведении и оцените страницу.
С помощью Ваших комментариев будущие абитуриенты смогут получить полноценную информацию из первых рук.
Заранее спасибо.