Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Иркутск 10-11 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Иркутск.

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Владивосток 05-08 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Владивосток

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Хабаровск 03-04 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Хабаровск

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Колледж электроники и приборостроения

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)




 
Проруби окно в Европу и Азию с "VERA"

Проруби окно в Европу и Азию с "VERA"

Учеба за рубежом становится в последние годы повседневной реальностью. Сотни тысяч иностранных студентов получают образование за тысячи километров от дома. При стремлении получить образование в другой стране главными проблемами становятся, во-первых, признание российских документов об образовании, во-вторых, владение иностранными языками.
Существует возможность довольно легко справиться с этими проблемами. Эта возможность – получение образования в соседней Финляндии. Достоинства выбора в пользу Финляндии очевидны:
Высшее образование в Финляндии бесплатно и для своих, и для иностранных студентов;
Можно обучаться как на финском, так и на английском языке (что привлекательно для российской молодежи, активно осваивающей язык международного общения);
Курсы финского языка при вузах бесплатны;
Выбор специальностей на английском языке (около 15) в разных вузах страны;
Поступать в вузы Финляндии можно сразу после окончания школы в России– российский аттестат полностью признается;
Студенческая шенгенская виза дает возможность путешествовать по Европе;
Можно приезжать домой на выходные – до Финской границы рукой подать;
Жизнь в одной из самых экологически чистых стран Европы – это тоже немаловажно.
Многие учебные заведения в разных странах учитывают распространенность именно английского языка, и все больше учебных программ предлагается на английском.
Европейская Академия Дизайна, о дин из наиболее именитых институтов Италии, приглашает учиться на английском, на итальянском и на испанском языках. Академия имеет 6 отделений в Италии и Испании и разработала разнообразные программы для иностранных студентов, желающих обучаться на английском. Бакалаврский курс – 3 года, магистерский курс – 1 год, краткосрочные курсы – 2 месяца. В Академии существует около 2 десятков дизайнерских специальностей: дизайн одежды и обуви, ювелирных украшений и аксессуаров, выставок и мебели, интерьеров и транспортных средств и другие.
Италия занимает ведущее место в мире в области моды и дизайна, поэтому престижность диплома Европейской Академии Дизайна не нужно доказывать.
Для учебы на иностранном языке в большинстве случае потребуется приложить к заявлению сертификат о сдаче международных экзаменов или, по крайней мере, доказать свое владение языком при собеседовании.
Программа Au-Pair
Существует очень полезная молодежная программа, которая позволяет выучить иностранный язык до совершенства и научиться непринужденно пользоваться им – и при этом почти не вкладывая средств. Это программа Au-Pair. Суть ее в следующем.
Молодой человек или девушка хочет изучать, например, немецкий язык в Германии, финский в Финляндии или французский во Франции. Они немного владеют языком и хотят поехать на длительный срок. При этом ищут возможность как-то окупить свои расходы на обучение. По программе Au-Pair они имеют возможность найти семью, которая примет их к себе, предоставит бесплатное проживание, питание и будет выдавать деньги на карманные расходы. В обмен молодой человек или девушка будет помогать по хозяйству и присматривать за детьми в семье.
В некоторых случаях семья может частично взять на себя расходы на обучение (а учеба на курсах для Au-Pair стоит на порядок меньше, чем на обычных языковых курсах). Те, кто едет по этой программе имеет возможность во время своего пребывания выбрать вуз и программу высшего образования, подготовить все документы, сдать экзамен на сертификат и спокойно поступить учиться.
Образовательный Центр "ВЕРА" предлагает эти и многие другие программы.
Центр существует с 1992 года и уже 12 лет занимается организацией разнообразных учебных программ. Прежде всего – это курсы иностранных языков в Петербурге. Здесь можно учить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, финский, китайский, корейский и японский языки. Обучение в группах, мини-группах или индивидуально. Также предлагается подготовка к различным международным языковым экзаменам, таким как IELTS, SAT, TOEFL, GMAT – по английскому языку; GD и MD – по немецкому языку. С 2004 года "ВЕРА" является представителем австрийского экзаменационного центра OSD с правом приема экзаменов по немецкому языку и выдачи сертификатов международного образца. Первая экзаменационная сессия успешно прошла в последнюю неделю ноября, следующая состоится в марте 2005 г.
Кроме этого, "ВЕРА" сотрудничает со многими языковыми центрами, школами и университетами за рубежом и организует учебу для школьников и взрослых по нескольким направлениям:
1. Изучение иностранных языков – английский язык в Англии, США, Канаде, Ирландии, Австралии, на Мальте и на Кипре, в Южной Африке, в Финляндии, Швеции и Норвегии; немецкий язык в Германии, Австрии и Швейцарии; французский во Франции и Швейцарии, испанский язык в Испании и Латинской Америке, итальянский язык в Италии, финский в Финляндии;
2. Государственные и частные школы в Англии, Ирландии, США, на Мальте, во Франции, Германии, Австрии, Канаде – сроки обучения от 2 месяцев до нескольких лет;
3. Высшее образование в колледжах и университетах – Англия, США, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Франция, Швейцария, Нидерланды, Финляндия, Италия – с получением диплома или степени бакалавра или магистра, а также степени МВА. Обучение ведется не только на языке страны пребывания, но также есть возможность получать образование на английском языке в Финляндии, Италии, Франции, Швейцарии и Нидерландах.
Образовательный центр "Vera"
Санкт-Петербург, Литейный пр. 51, 2 эт. оф. 28
Телефоны: (812) 275-7581, 275-7584, 275-7587

Сайт: www.eduvera.spb.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение