Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Иркутск 10-11 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Иркутск.

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Владивосток 05-08 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Владивосток

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Хабаровск 03-04 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Хабаровск

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Колледж электроники и приборостроения

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)




 
НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ВУЗы МОСКВЫ

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ВУЗы МОСКВЫ

В Москве высшее образование можно получить по разным направлениям подготовки, причем хорошую репутацию имеют не   только государственные ВУЗы, но и негосударственные учебные заведения. В этой статье будет рассказано о негосударственных гуманитарных столичных ВУЗах.

Институт современного искусства был создан в мае 1992 года. Готовит специалистов в области искусства и культуры: актеров, режиссеров кино и телевидения, дизайнеров, журналистов телевидения и радио, режиссеров театрализованных представлений, звукорежиссеров, эстрадно-джазовых и академических певцов, инструментальных исполнителей, продюсеров и менеджеров культуры, педагогов-хореографов и балетмейстеров. В институте работают учебный театр с двумя сценами, гримерными и костюмерными, студия звукозаписи и озвучания,  студия видео-монтажа и компьютерных  аудиовизуальных эффектов, телевидение ИСИ, пресс-центр, продюсерский центр, физкультурно-оздоровительный центр, буфет, кафе и электронная библиотека.
Гуманитарно-прогностический институт (ГПИ) был создан в 1997 году по инициативе академика РАН, ученого и члена Федерации исследований будущего, футуролога Игоря Васильевича Бестужева-Ладе на основе учебного центра Международной академии исследований будущего. Институт имеет десять факультетов, основные направления обучения в ГПИ - экономика и менеджмент, реклама, психология, информационные технологии.
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. Литовчина (ГИТР) появился в 1994 году. Выпускники вуза получают соответствующую подготовку для последующей работы в средствах массовой информации. В институте действует шесть факультетов: режиссерский, операторский, продюсерский, художественный,  звукорежиссуры и музыкального искусства, журналистики и сценарного мастерства.
Институт мировых цивилизаций (ИМЦ) основан в 1999 году. В структуру ВУЗа входит четыре факультета, восемь кафедр; проводится обучение по программам аспирантуры.
Международный университет в Москве (МУМ) основан в 1991 году, благодаря договоренностям президентов СССР (М.С. Горбачев) и США (Джордж Буш). ВУЗ состоит из шести факультетов (факультет управления крупными городами; юридический; менеджмента; иностранных языков; журналистики; "Предпринимательство в культуре") и  двух высших школ: журналистики и бизнеса и менеджмента.
Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА). Датой создания МГТА считается 1995 год, когда был учрежден Московский Высший экономико-лингвистический колледж, который в 1999 году получил статус института. Свое текущее название ВУЗ получил в 2009 году, одновременно с присвоением статуса академии. Направления подготовки: высшая математика и информатика, дизайн и изобразительные искусства, иностранные языки, психология, сервис и туризм, экономика, юриспруденция.
Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой (МГИ) Гуманитарный институт имени Екатерины Романовны Дашковой является одним из крупнейших и известнейших негосударственных высших учебных заведений столицы. ВУЗ был основан в 1992 году.  На данный момент в институте существуют факультеты:  Таможенного дела; Финансов, Экономики и туризма; Журналистики и рекламы; Психологии; Иностранных языков; Юридический.
Московский гуманитарный университет (МосГУ). Учебное заведение было основано в 1944 году, свое современное название получило в 2003 вместе со статусом университета. Направления подготовки в ВУЗе: Вокальное искусство; Гостиничное дело; Государственное и муниципальное управление; Дизайн; Зарубежное регионоведение; Культурология; Лингвистика; Международные отношения; Менеджмент; Музыкальное искусство эстрады; Психология; Психолого-педагогическое образование; Информатика; Режиссура; Реклама и связи с общественностью; Социология; Торговое дело; Туризм; Управление персоналом; Хореографическое искусство; Экономика; Юриспруденция.
Новый гуманитарный институт (НГУ) является негосударственным учебным заведением высшего профессионального образования. ВУЗ был основан в 1995 году. В институте ведется обучение на трех факультетах: иностранных языков, туризма и дизайна.
Российский новый университет (РосНОУ) основан в 1991 году. В структуру ВУЗа  входят девять факультетов, а также Институт педагогики, Институт новых экономических знаний, Институт дистанционного и заочного обучения, Высшая школа управления и бизнеса. Направления подготовки: информационные системы и компьютерные технологии; бизнес-технологии в туризме; гуманитарные технологии и иностранные языки; психология и педагогика; экономика, управление и финансы; юриспруденция.










Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение