Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова




 
«Куплю высшее образование» или как не сесть в тюрьму в погоне за дипломом

«Куплю высшее образование» или как не сесть в тюрьму в погоне за дипломом

Зачастую, когда человек только окончил школу, он еще не знает, чего хочет и идет своей дорогой. И далеко не всегда эта дорога связана с образованием. А ведь именно после школы проще всего бесплатно поступить в Высшее учебное заведение. Проходит время и человек понимает, что без диплома о высшем образовании карьеру не построить и что тогда?! Тогда возникает дилемма, либо купить диплом о высшем образовании, либо честно отучится 5-6 лет.
В нашей статье мы подробно раскроем тему плюсов и минусов при покупке диплома о высшем образовании и получении высшего образования по-настоящему.
Купить диплом о высшем образовании на первый взгляд самый простой и дешевый выход из ситуации. Дипломы продают практически везде, начиная от метро и подземных переходов, заканчивая просторами интернета. И цены очень заманчивы от 20 до 22 тыс. руб. за обычный диплом о высшем образовании и 42-45 тыс. руб. за красный диплом. В то время как стоимость обучения в Высшем учебном заведении за один семестр может превышать стоимость поддельного диплома во много раз.
Вот чем обычно агитируют продавцы поддельных дипломов, по материалам сайта продающего поддельные дипломы:
1.    Доступность и широкий ассортимент.
На сегодняшний день, ради того что бы иметь возможность устроиться на желаемую работу, Вам уже не нужно поступать в ВУЗ, что бы платить деньги на право и налево, чаще налево. Компании с солидным статусом могут Вам предложить дипломы любых ВУЗов страны. Имея диплом ВУЗа по соответствующей специальности, Ваша ценность неоспоримо возрастает по сравнению с такими же, как Вы специалистами без дипломов.
2. Простота и преимущество приобретения.
Поступив в ВУЗ, что бы потратить там определенную сумму денег, а главное - несколько лет драгоценного времени, Вы столкнетесь с массой проблем, большинство из которых не имеет отношения к знаниям. В течении нескольких лет, Вы будете полностью зависимы от преподавателей, деканата, ректората и самое главное от их воли, которая не всегда ограничивается одной лишь дисциплиной и тягой к знаниям. Не получив в один прекрасный момент от Вас ожидаемого, преподаватель или декан, может сделать все что угодно, лишь бы Вы оступились и сошли с дистанции. В результате, деньги и главное - годы, могут оказаться потрачены впустую. Стоит ли несколько потраченных лет, огромное количество нервов и денег тех знаний, которые в результате мало кого интересуют при устройстве на работу, что бы прийти к Выводу, что учились Вы, как оказалось, не ради знаний, а ради диплома? Покупая диплом, Вы просто избегаете подобных инцидентов и нервных потрясений, и что очень Важно - экономите время и деньги. Все предельно просто и легко - Вы заказываете, оплачиваете и получаете то, ради чего некоторые тратят годы.
3. Отсутствие рисков.
Надежность операции "купить диплом вуза" состоит в том, что солидная компания предлагает для начала Вам ознакомиться с готовым дипломом, все проверить, и лишь затем произвести взаиморасчеты. Кроме этого, такие документы, как правило, изготавливаются на полностью официальных бланках, поэтому на вид различия практически отсутствуют. Да и кто станет проверять Ваш диплом на подлинность - разве что Вы сами дадите повод для этого. Очевидно, что покупая диплом, риски настолько минимальны, что просто несравнимы с тем количеством выгод и преимуществ, которые Вы получаете. Квалифицированный специалисты, имеющие большой стаж и опыт работы, в течение долгих лет не могут получить долгожданное повышение по карьерной лестнице, без главного достоинства в глазах своего руководства - диплома об окончании ВУЗа. А поступив в ВУЗ, в большинстве случаев, такие специалисты понимают, что знания и опыт, которыми они уже обладают, бесценны в сравнении с теми теоретическими основами, которые дают им преподаватели. Стоит ли тратить время и деньги на то что бы получить лишь диплом, когда это можно сделать и более легким способом - просто купить диплом и устроиться на желаемую работу.
Однако, не все так красиво и безопасно на самом деле. Продажа и покупка дипломов попадет под 327-ю статью Уголовного Кодекса Российской Федерации: Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов государственных наград, штампов, печатей, бланков. Согласно этой статье, использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Кроме того, если вы единожды попались на предоставлении неверных сведений о себе работодателю, то на место в хорошей компании можете не рассчитывать. Так как вас обязательно занесут в базу «черных» работников.
Как работодатель может выяснить, что вы предоставили фальшивый диплом о высшем образовании? Тут есть несколько моментов:
1.    Вы решили сэкономить и купили диплом, изготовленный типографским методом. Качество такого диплома очевидно хуже и он не имеет водяных знаков и степеней защиты. Вас легко вычислит даже не очень опытный кадровик.
2.    Ваш диплом захотели проверить. Любой работодатель может это сделать без особого труда. Единственным исключением могут быть дипломы зарубежных ВУЗов, например Украины и Казахстана - в России их подлинность труднее проверить.
3.    Вы сами можете проговориться об этом кому-нибудь из знакомых или коллег.
4.    Вы окажетесь не компетентны.
Итак, вы готовы рисковать карьерой и свободой ради получения высшего образования «по-быстрому?»
Если нет, то вам лучше уже сейчас задуматься о своих перспективах и поступить на заочное или дистанционное обучение в выбранный вами ВУЗ. Да, вы потеряете 5-6 лет на учебу, но зато приобретете знания и спокойствие за свою карьеру. К тому же, многие работодатели заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников и ваше желание учится вызовет уважение с их стороны.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение