Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Иркутск 10-11 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Иркутск.

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Владивосток 05-08 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Владивосток

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Хабаровск 03-04 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Хабаровск

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Колледж электроники и приборостроения

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)




 
Каникулы за рубежом

Каникулы за рубежом

Солнышко все приветливее светит из окна, и многие родители задумываются о летнем досуге своих детей. Ритм жизни больших городов, к сожалению, не позволяет уделять много времени детям в летние дни. Что создает изрядное беспокойство: что делает ребенок пока я на работе? В хорошей ли он компании?
Помочь избежать лишних проблем и тревог, связанных с летними каникулами поможет наша статья. В ней мы расскажем о возможностях отдыха и обучения детей за рубежом во время летних каникул.
Итак, вы хотите, чтобы ваш ребенок не скучал летом в пыльном городе, а максимально полезно и интересно провел время. Набрался сил и впечатлений перед новым учебным годом, а вы могли не беспокоиться о нем, находясь на работе. Тогда вам и вашим детям подойдут детские образовательные лагеря. В них вопреки общему мнению дети изучают не только язык, но еще и предлагаются занятия по хореографии, лепке из глины, живописи, музыке, и многие другие. Тем более что, находясь в языковой среде, ребенок сам впитывает знания без труда. Кроме того, детские лагеря предлагают развлечения: спортивные площадки, по вечерам организуются дискотеки, шоу программы с конкурсами, барбекю, кинопросмотры.
Почти все зарубежные школы принимают ребят в возрасте от 7-10 лет и до 18 лет, ряд лагерей примут малышей от 3-х лет. При этом вы можете навещать своих детей в удобное для вас время. Минимальный срок пребывания от двух недель, но лучше выбирать более длительные программы, чтобы ребенок успел завести друзей со всего света. Говорить о средней стоимости на детский отдых за рубежом сложно, все очень зависит от страны и уровня школы (лагеря). В целом цены начинаются от 1000-1500 $ за 14 дней.
Еще один вариант, пользующийся большим спросом в последнее время - это совместный отдых и обучение родителей и детей за рубежом. Продолжительный летний отдых за границей всей семьей совмещенный с получением образования - достойный образец каникул, а главное - полезный для всей семьи!
Традиционно у россиян пользуются спросом детские лагеря, находящиеся в таких странах, как Англия, Мальта, Швейцария, Франция, Канада, США, Ирландия, Австрия и некоторых других. Отдых летом за рубежом не оставит равнодушным даже самого взыскательного юного туриста. Обзорные экскурсии по стране, знакомство с её культурой, традициями, специальные образовательные, и что особенно важно для ребенка, развлекательные программы, новые друзья - это еще не полный список того, что ожидает детей летом за границей. Программы летних лагерей за рубежом объединяют, что называется, все самое «вкусное и полезное», удовлетворяя запросы детей и требования родителей. Детские каникулы за рубежом открывают широкие образовательные, культурные возможности и отвечают традиционным представлениям о детском отдыхе за границей, насыщенном красками, радостью общения, играми, спортивными состязаниями.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение