Не тратьте время и деньги на набор номера телефона.
Закажите обратный звонок
Новости
Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Иркутск 10-11 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Иркутск.

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Владивосток 05-08 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Владивосток

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Хабаровск 03-04 апреля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Хабаровск

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Саратов 04-05 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Саратов

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Самара 29 февраля-01 марта 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Самара

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Казань 26-27 февраля 2024 г.

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Казань

Образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в городе Кострома16 февраля 2024

Профориентационное образовательное мероприятие "Горизонты Образования" в  образовательных учреждениях города Кострома

Учебные заведения

Недавно добавленные

Колледж электроники и приборостроения

Санкт-Петербургский горный университет, СПГУ

Медицинский колледж № 3

Центр подготовки «5 из 5» в Санкт-Петербурге

Российский Университет дружбы народов (РУДН)




 
Финэк-Аудит: как просчитать успех

Финэк-Аудит: как просчитать успех

Быть в курсе всех возможных изменений, моментально реагировать на любые перемены ситуации и всегда иметь ответы на сложнейшие вопросы: это обычные трудовые будни современного бухгалтера.
Напрасно многие считают эту профессию монотонной и предсказуемой. В условиях современной экономики и постоянно меняющихся законов, квалифицированный бухгалтер просто обязан постоянно "быть на плаву". Именно поэтому настоящие профессионалы стремятся к получению новых необходимых знаний и совершенствованию уже имеющегося опыта. И среди пестрого многообразия всевозможных предложений они, естественно, хотят выбрать гарантировано компетентную обучающую информацию и помощь. Именно поэтому, большинство ищущих, как правило, останавливают свой выбор на компании "Финэк-Аудит".
С 1992 года "Финэк-Аудит" занимается качественной подготовкой и повышением квалификации бухгалтеров, аудиторов, экономистов, менеджеров. Основой компании стала острая востребованность профессиональных бухгалтеров в связи с переходом страны на рыночные отношения. Государственная собственность становилась частной, в корне изменилось законодательство, необходимо было четко ориентироваться в совершенно новых условиях. Так был создан уникальный Учебно-методический Центр "Финэк-Аудит", куда вошли ведущие специалисты-практики Министерства Финансов, Министерства по налогам и сборам, а также квалифицированные преподаватели Государственного Университета и Университета Экономики и Финансов. Таким образом, приходящие в центр бухгалтеры могли получать необходимую информацию обо всех изменениях в законодательстве непосредственно от тех людей, которые создавали эти законы.
Как известно, качественные знания всегда в цене, поэтому спрос на обучающие программы "Финэк-Аудит" высок и в настоящее время. Учитывая потребности заказчика, Учебно-методический центр разделил свою деятельность на несколько направлений. Каждое из них соответствует тому, какие знания необходимы начинающим бухгалтерам и профессионалам в настоящий момент:

Обучение в форме семинаров (1—2 дня 4 раза в год). Высококлассные специалисты-практики Министерства Финансов, Министерства по налогам и сборам ведут подробное разъяснение по законодательству и отчетности. Семинары необходимы действующим бухгалтерам, а также главным бухгалтерам.
Обучение с нуля. Преподавание основ для желающих получить профессию бухгалтера. Подготовка ведется на основе программы "1С: Бухгалтерия", что подразумевает не только получение качественных теоретических знаний, но и четких навыков пользователя программы "1С: Бухгалтерия".
Повышение квалификации бухгалтеров. Образовательная программа, ориентированная на тех, кто стремиться постоянно быть в курсе происходящих изменений законодательства. Обучение для повышения квалификации бухгалтеров проводится по отраслям, с обязательным учетом специфики профессиональной деятельности.
Кроме того, Центром разработана специальная программа для повышения квалификации работников кадровых служб на основе программы "1С: Кадры", ориентированная на последние изменения в трудовом кодексе.
Консультации, на которых даются решения индивидуальных вопросов и проблем, возникающих в ходе работы бухгалтеров. Даже досконально зная закон, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, никогда не встречавшихся ранее. Высококвалифицированные практики с огромным опытом работы дают реальные ответы со ссылкой на действующее законодательство на любые вопросы, связанные с ведением бухгалтерского учета и налогообложением.
Обучение происходит на современном оборудовании, а также с обязательным использованием новейшей литературы. Все это, вкупе со знаниями, переданными авторитетными преподавателями, Учебно-методический центр "Финэк-Аудит" стремится преподнести на самом высоком уровне.
Имея двенадцатилетний опыт работы не только с коммерческими, но и с бюджетными организациями, компания проводит обучение главных бухгалтеров администраций, мэрий, учебных организаций, а также научных, медицинских и культурных организаций. Это особенно актуально сейчас, так как в 2005 году, приказом Министерства Финансов, бюджетные организации переходят на новый план счетов. В связи с грядущими изменениями, "Финэк-Аудит" подготовил программу для бухгалтеров по новой инструкции учета в бюджетных организациях. Уже сейчас компанией принимаются заявки из регионов России, входящих в Северо-западный, Центральный, Южный и Приволжский округи. А это значит, что предлагаемые Учебно-методическим центром знания действительно востребованы. Кроме того, они доступны, что является еще одним неоспоримым достоинством "Финэк-Аудит".

Одним словом, какой бы запутанной неразрешимой ни казалась ситуация, начинающие и маститые бухгалтеры точно знают: им всегда готовы помочь надежные консультанты и преподаватели Учебно-методического центра "Финэк-аудит". С каждым годом количество положительных отзывов от прошедших обучение растет в геометрической прогрессии, что является прекрасным доказательством качественной работы центра. Но самое важное то, что на этом сотрудники "Финэк-аудит" вовсе не собираются останавливаться. Время почивать на лаврах еще не пришло. И придет ли? Ведь, чтобы быть лучшими, нужно постоянно самосовершенствоваться. Правило, которого придерживаются не только ученики "Финэк-аудит", но и все его преподаватели.
Аудиторская фирма "Финэк-аудит"
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.10
Телефоны: (812) 325-66-18, 237-07-72, 237-04-05, 237-04-07

www.finek-audit.kop.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение